Анна Хилькевич рассказала о проблемах с дочерью

Актриса хочет как можно быстрее пережить трудный период.
31 Августа 2018
Фото: Instagram*

Почти две недели назад в семье Анны Хилькевич случилось счастливое событие. Актриса родила своему супругу вторую дочку. Девочку назвали Машей, и она младше своей старшей сестры всего на два с половиной года.

Первое время после выписки из роддома звездная семья решила провести за городом. Артур арендовал для своих девочек большой коттедж на территории одной подмосковной усадьбы для отдыха. Все дни Анна проводит с дочками, не отвлекаясь ни на что. Маленькая Маша пока находится в таком возрасте, что только ест и спит, а вот с Арианой начались проблемы.

«У неё точно начался кризис трех лет, — рассказала Хилькевич. — Это просто что-то невыносимое. Пожелайте нам с мужем терпения. Как пережить этот период отрицания и «не хочу-не буду»?!»

Кстати, знатоки и опытные мамы заметили, что такое нервное поведение — это не пресловутый кризис, а всего лишь реакция на появление второго ребенка в семье. Обычная детская ревность. Ребенок не знает, как реагировать на происходящее и всеми силами пытается привлечь к себе внимание мамы и папы. 

«Постарайтесь уделять Ариаше больше времени, чем малышке!» — посоветовали Хилькевич поклонники. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог