Анна Хилькевич показала дорогое помолвочное кольцо

В скором времени актриса выходит замуж.
03 Декабря 2014

Разговоры о том, что актриса Анна Хилькевич собирается выходить замуж за своего возлюбленного, бизнесмена по имени Артур, начались уже давно. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда сериала «Универ» призналась, что мечтает официально оформить свои отношения.

Похоже, первый шаг на пути создания семьи уже сделан. На своей странице в социальной сети Хилькевич разместила фотографию своих рук. На ее безымянном пальце правой руки красуется кольцо с большим бриллиантом, которое очень похоже на помолвочное. Поклонники актрисы буквально засыпали Анну поздравлениями, но сама невеста свой статус никак комментировать не стала.

К слову, возлюбленный Хилькевич настроен решительно. Он заявил, что свадьба с актрисой, — дело времени. «У нас обоих — самые серьезные намерения. И каждый для себя все уже решил. Смело могу сказать, что я в Ане вижу мать своих будущих детей. И наша свадьба — дело времени», — отметил Артур.

Помолвочное кольцо Анны Хилькевич
Фото: @annakhilkevich(Instagram* Анны Хилькевич)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог