Анна Хилькевич отметила день рождения с семьей

Актриса отпраздновала 29-летие в кругу родственников.
16 Октября 2015
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: @annakhilkevich (Instagram* Анны Хилькевич)

Анна Хилькевич отметила свое 29-летие в кругу самых близких: мужа, родителей и бабушки с дедушкой. День рождения актриса и ее семья праздновали в одном из столичных ресторанов. После ужина актрисе от ресторана презентовали именинный торт, фото которого звезда сериала «Универ» тут же выложила на своей странице в социальной сети. В подписи к фотографии Анна поблагодарила своих подписчиков за поздравления. «Дорогие мои подписчики! Я не могу вас всех здесь выделить, поэтому пишу тут! Спасибо вам всем за ваши поздравления! За теплые слова! За ваше внимание! Я всех очень люблю».

А самые теплые слова Хилькевич адресовала своей маме. Анна считает, что этот праздник не только ее личный, но и ее родителей, поэтому в первую очередь решила поздравить свою маму лично - купила роскошный букет и отправилась в родительский дом. «Мамочка, везу тебе цветочки и хочу тебе сказать спасибо, за то, что терпела, когда я била тебя ножками в животе, когда давила на все, что можно и что нельзя, за то, что волновалась за меня! Спасибо, что воспитала меня так, что мне теперь не стыдно за себя. Спасибо, что дала мне столько много своей любви, что мне ее хватит до конца своей жизни! Люблю тебя!» - написала актриса в своем блоге перед своим визитом.

А поклонникам актриса напомнила о том, что надо чаще встречаться со своими родственниками. «Вы часто видитесь со своими родными и близкими? Часто ли звоните родителям? Всегда ли поздравляете бабушек и дедушек и просто узнаете как у них дела? Наши родные — это наша связь, — рассказывает Хилькевич. — Кто как не они, смогут поддержать вас в трудную минуту, разделят с вами счастливые моменты жизни и просто будут любить вас такими, какие вы есть?». 

Анна Хилькевич с семьей
Анна Хилькевич с семьей
Фото: @annakhilkevich (Instagram* Анны Хилькевич)

Напомним, 29-летняя актриса, которая в конце лета вышла замуж, и ее муж Артур, сейчас ждут первенца. Беременная звезда появилась на презентации своей новой коллекции одежды HILLY. «Спасибо большое за поздравления, я очень счастлива!» — прокомментировала предстоящее событие 7days.ru актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог