Анна Хилькевич отменила свадьбу из-за предсказания

Актриса разбудила жениха и рассказала ему о необычном предсказании...
28 Января 2015
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: PersonaStars.com

Анна Хилькевич планировала выйти замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Артура в конце декабря. Осенью звездная пара даже начала подготовку свадьбы. Но когда пришло время идти в загс подавать заявление, выяснилось, что он не работает — санитарный день. А еще через неделю оказалось, что на выбранные даты все места заняты и запись закрыта.

«Не одни мы такие — все хотят перед Новым годом жениться... Но, в конце концов, есть другие загсы, и мы бы, наверное, продолжили искать какие-то способы реализовать наш план, если бы в ту же ночь мне не приснилась моя бабушка...» — призналась Хилькевич в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

По словам Анны, во сне бабушка сказала ей: «Внученька, Анечка, не надо жениться в декабре! В декабре холодно, я замерзла». Актриса разбудила жениха и рассказала ему о необычном предсказании.

В тему: Анна Хилькевич показала дорогое помолвочное кольцо

Артур отметил, что никогда раньше не сталкивался с вещими снами и скептически относится к подобным вещам, но с Анной спорить не стал. Однако это вовсе не значит, что свадьба не состоится. Звездная пара просто решила перенести торжественное событие на лето.   

«Конкретной даты у нас нет, но скорее всего это произойдет в августе. Ведь в августе точно будет тепло! Ну а после свадьбы мы теперь хотим полететь в свадебное путешествие в Мексику — там уж точно никто никогда не замерзнет. Этот вариант бабушка бы одобрила!» — считает Хилькевич. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог