Анна Хилькевич доверила здоровье маленькой дочери мошеннику

Актриса узнала, что её лечащий врач использовал физраствор вместо вакцины.
02 Марта 2019
Анна Хилькевич с дочкой Арианной
Анна Хилькевич с дочкой Арианной
Фото: @annakhilkevich Instagram*

Анна Хилькевич поделилась с поклонниками дикой историей о враче-мошеннике, который занимался лечением её старшей дочки. Актриса рассказала, что с рождения и до года Арианна наблюдалась в клинике. Однако затем у её семьи, по совету знакомых, появился частный врач.

По словам Анны, тот специалист имел отличные рекомендации и большой опыт. Некоторое время он полностью устраивал Хилькевич, которая давно мечтала о семейном докторе, к которому можно обратиться с любым вопросом. «Думаю, ну наконец-то свой, семейный, порядочный доктор — по любому вопросу к нему, всегда на связи!» — рассказала актриса.

Но отношения Хилькевич со специалистом не сложились. «В общем, начали мы вести Ариашу у него, делать вакцины на дому... и прочее.... много было невнятных моментов... Спустя год, мы с ним расстались — доктор всё-таки показал себя с нехорошей стороны», — добавила она.

На днях выяснилось, что врач был мошенником: вместо вакцины он использовал физраствор и вел незаконную лечебную практику. «Вы понимаете, как сильно он мог навредить людям? Так что, мои опасения, что этот врач — мошенник подтвердились... Поэтому —друзья, мамы! Будьте бдительнее меня!» — написала Анна на личной странице в Сети.

Сейчас Арианне уже три года и она снова наблюдается в клинике. К счастью, серьезного вреда тот горе-врач ребенку не нанес. С частными специалистами Хилькевич рекомендует не связываться, потому как есть риск нарваться на недобросовестного врача. Кстати, здоровье Марии, своей младшей дочки, Анна теперь доверяет только сотрудникам медицинских центров.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог