Анна Калашникова стала музой аргентинских болельщиков

Звезда отважилась побывать на месте сбора самых горячих футбольных фанатов.
19 Июня 2018

Анна Калашникова решилась на поступок, который позже назвала экстремальным. Хотя изначально модель и не думала, что ее появление на Никольской улице в центре Москвы вызовет такой переполох.

На общеизвестное место сбора футбольных болельщиков певица отправилась с определенной целью — найти подарок для своего зарубежного друга. Мужчина должен прилететь на днях на Чемпионат Мира в Москву. В столице России он никогда не был, но всегда мечтал увидеть Кремль и Красную площадь своими глазами. Анна решила купить приятелю оригинальный сувенир. А где еще искать подарок футбольному болельщику, как не в центре Москвы, где не только появилось множество разнообразных торговых точек, продающих все: от ушанок до ювелирных изделий, но и гуляют фанаты этого вида спорта со всего мира? Они-то уж точно могут подсказать, что стоит купить поклоннику футбола.

И Анна не ошиблась, встреченные ей на улицах иностранцы дали ей массу ценных советов. Правда, они непременно требовали красотку сфотографироваться с ними и обсудить последние матчи. А поклонники аргентинской команды и вовсе устроили настоящее шоу: ребята выучили несколько русских слов и кричали: «Привет-привет! Очень красивая!» После чего устроили вокруг звезды хоровод.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог