Пусть меня научат! Анна Калашникова поступает в университет

Модель и актриса решила стать финансовым аналитиком.
07 Марта 2018
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Актриса, певица и телеведущая Анна Калашникова призналась, что хочет получить знания в области криптовалюты. Девушка решила поступить в онлайн-университет. Встретившись с инвестором в криптовалюты, она приняла окончательное решение — учиться. 

«Мне кажется, за криптовалютами  — будущее, —  прокомментировала Анна Калашникова. — Не зря слово биткоин это уже мем. У меня есть хороший друг Алексей Михеев, который в этом разбирается на профессиональном уровне. Он эксперт по блокчейн технологии и инвестор в криптовалюты.

На одной из наших встреч мы очень долго обсуждали эту тему. Мне показалась она интересной, хотя до нашего разговора я мало что понимала в этой области. Я не просто слепо следую за трендами, мне действительно хочется разобраться в этом подробнее. Поэтому я решила поступить в онлайн-университет, где преподает Алексей». 

При этом звезда скоро сама сможет обучать: Калашникова станет спикером на SYNERGY WOMEN FORUM, который пройдет 27 марта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог