Анна Дубовицкая заработала на беременности

Даже готовясь стать матерью, экс-солистка группы «Блестящие» Анна Дубовицкая продолжает вести...
21 Января 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Даже готовясь стать матерью, экс-солистка группы «Блестящие» Анна Дубовицкая продолжает вести активную жизнь. Беременная звезда не только регулярно появляется в глянцевых журналах и посещает светские тусовки, но даже получила приглашение сняться в новом сериале под рабочим названием «Тихое счастье». Некоторые сцены картины снимаются в Черногории, где певица проводит свои новогодние каникулы. Там-то и произошла неожиданная встреча, позволившая Анне реализовать свою давнюю мечту стать актрисой.

«Все произошло совершенно случайно, — рассказала Анна Дубовицкая порталу 7Дней.ru. — Сериал снимается на соседней вилле, рядом с отелем, где мы отдыхаем.

Я гуляла и зашла на съемочную площадку — мне всегда было интересно как снимается кино. Меня заметил помощник режиссера, узнал и сказал, что по сценарию одна из героинь сериала — беременная девушка. Но, к сожалению, актриса, утвержденная на эту роль, не смогла приехать в Черногорию на съемки, и сейчас они экстренно ищут ей замену. Мне предложили пройти пробы, и я понравилась Александру Поляку — очень талантливому молодому режиссеру, за плечами которого работа в нескольких успешных телепроектах. Он утвердил меня на роль. Она небольшая, всего на шесть серий, но со словами и с продолжением. В сериале будет больше 200 серий, и он будет сниматься еще год. Режиссер пообещал мне, что моя героиня еще много раз появится во второй части фильма, когда уже станет мамой. Съемки этих эпизодов запланированы на июнь, когда и я уже тоже буду молодой мамой.

Надеюсь, что у меня будет время вновь вернуться на съемочную площадку. По крайней мере сейчас я с огромным удовольствием снимаюсь в кино. Этот блок в Черногории мы будем снимать еще ближайшие три недели. Вот так неожиданно на отдыхе мне удалось осуществить свою мечту и заработать денег».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог