Анна Дубовицкая стала мамой

Популярная певица Анна Дубовицкая благополучно родила дочь в одной из столичных клиник....
17 Апреля 2012
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Популярная певица Анна Дубовицкая благополучно родила дочь в одной из столичных клиник. Экс-солистка группы «Блестящие» отказалась от кесарева сечения, и роды прошли благополучно. Вес девочки — 3,7 кг, рост — 51 см. Счастливая мать назвала дочурку в честь своей свекрови — Любовью. Молодая мама и малышка чувствуют себя хорошо. Анна отдыхает после родов и общается с родными и близкими посредством СМС-сообщений. «Я самая счастливая женщина в мире, — призналась Дубовицкая. — Любовь! Любовь! Любовь! Как хорошо, что моя малышка появилась на свет именно в Москве. Здесь лучшие врачи в мире! У меня нет слов, чтобы выразить им свою благодарность! Меня переполняет чувство нежности и любви к моей доченьке.

Я не понимаю, как раньше жила без нее. Я хочу обнять мир и кричать о своем счастье!»

Особенно обрадовалась появлению на свет сестры старшая дочь Сергея Анохина Даша. С Аней они уже давно подружились, и, узнав о появлении сестренки, Даша немедленно отправилась по магазинам за подарками для новорожденной. Напомним, по совету Филиппа Киркорова Анна Дубовицкая и ее супруг Сергей Анохин решили рожать в США, в той же самой клинике в Майами, где появилась на свет дочь российского поп-короля Алла-Виктория. Однако буквально за день до отлета из автомобиля Дубовицкой был украден загранпаспорт, и певица не смогла покинуть Россию. Тогда супруги нашли в Москве замечательного врача, который и принял роды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог