Анна Дубовицкая сбросила 25 килограмм за месяц

Спустя всего месяц после рождения дочери, экс-солистка группы «Блестящие» Анна Дубовицкая вновь...
22 Мая 2012
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Спустя всего месяц после рождения дочери, экс-солистка группы «Блестящие» Анна Дубовицкая вновь стала появляться на светских мероприятиях, где сразу же поразила друзей и коллег своей великолепной физической формой. По признанию Ани, за три недели она сбросила 25 килограмм, и чувствует себя при этом превосходно, как и ее дочка Люба. Правда, столь резкое похудение не на шутку обеспокоило лечащего врача артистки, настоявшего на ее госпитализации. Дубовицкой сделали анализы и она прошла курс питательных капельниц. Однако все опасения врачей оказались напрасными: со здоровьем у певицы все в полном порядке!

«Вероятно, мое желание как можно скорее вернуться в форму было таким сильным, что мое тело его услышало и мне удалось настолько быстро восстановиться после родов, — рассказала Анна. — Я действительно теряла в день по несколько килограмм, что удивительно для молодой мамы, которая сама кормит малышку. Обычно процесс возвращения в дородовую форму происходит в течение полугода. А у меня получилось всего за месяц! Несмотря на то, что я чувствую себя великолепно, я не стала возражать врачу, когда он настоял на том, чтобы пройти анализы. Ведь сейчас здоровье Любаши зависит и от моего здоровья».

Кстати, на одном из светских раутов певица блистала в роскошном черном платье фасона «Рыбка», сшитого специально для нее дизайнером Александрой Казаковой. Платье является полной копией свадебного наряда Дубовицкой.

«Неделю назад мне позвонила Аня и попросила сшить ей копию ее свадебного платья, только черного цвета, — рассказала Казакова. — Я предложила ей приехать ко мне в ателье, чтобы снять мерки. Но Аня сказала, чтобы я работала по лекалам и меркам, по которым было сшито свадебное платье. Я очень удивилась и переспросила, уверена ли Аня в том, что её размеры после родов не изменились. Она ответила, что уже полностью в форме. Каково же было мое удивление, когда на первой же примерке платье село на Анину фигуру, как влитое! Это потрясающе!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог