Анна Чиповская призналась, что не следит за волосами

Российская актриса Анна Чиповская всегда выглядит безупречно.
10 Июня 2014
Анна Чиповская
Анна Чиповская
Фото: Starface.ru

Российская актриса Анна Чиповская всегда выглядит безупречно. Чувству стиля и стройной фигуре девушки можно только позавидовать. 

Однако, как призналась Анна в интервью порталу «7Дней.ru», она не прикладывает особых усилий, заботясь о своем внешнем виде: «Признаться, я совершенно не умею ухаживать за волосами. Я прибегаю только лишь к шампуням, маскам и ополаскивателям одной линии. Каких-то специальных рецептов у меня просто не существует. Что же касается фигуры, у меня отличная наследственность. Спасибо маме и папе, что сейчас я могу себе позволить кушать все и не сидеть на диетах». 

Кстати, на днях нашему корреспонденту Анна рассказала, что она по-настоящему счастлива со своим бойфрендом, бизнесменом Даниилом Сергеевым. «Любовь делает каждую женщину счастливой. У нас все хорошо. А вот выйти замуж я пока не планирую!» — призналась актриса. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог