Анна Чиповская превратилась в «сюсюкающую мамашу»

Появление дома маленького котенка изменило актрису до неузнаваемости.
09 Декабря 2014
Анна Чиповская
Анна Чиповская
Фото: PersonaStars.com

У актрисы Анны Чиповской недавно случилось пополнение в семье. Она и ее возлюбленный, бизнесмен Даниил Сергеев, завели кота. По словам самой артистки, появление у нее дома маленького котенка изменило ее до неузнаваемости. Об этом звезда сериала «Оттепель» сообщила поклонникам в своем микроблоге.

«Друзья, уже целую неделю у меня дома живет котик, – поделилась с читателями Анна. – Во-первых, он невозможно красив. Во-вторых, он украл мое сердце, занял все мое время, превратил в сюсюкающую мамашу, оккупировал нашу кровать и пару раз накакал на плед. И еще он – абсолютное счастье».

В отличие от многих своих коллег, Чиповская взяла не дорогого породистого кота, а беспородного. Но за наследственную интеллигентность Анна поручилась, сказав, что котенок рожден в «театральной семье»: «Котик беспородный, но из очень интеллигентной театральной семьи, у него мать при Малом театре».

На вопрос о том, когда же в семье актрисы появятся не только домашние питомцы, но и дети, а безымянный палец украсит обручальное кольцо, актриса отвечать не торопится. Анна утверждает, что счастлива со своим возлюбленным, но детей и свадьбу они пока не планируют.

Фото: @chi_pa (Instagram* Анны Чиповской)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог