Аниту Цой соблазнили сугудаем из муксуна

Популярная певица Анита Цой повергла свою команду в самый настоящий шок. Дело в том...
19 Октября 2012
Фото: twitter.com/AnitaTsoy_news

Популярная певица Анита Цой повергла свою команду в самый настоящий шок. Дело в том, что сейчас певица гастролирует по российскому Дальнему Востоку со своим 3D-шоу «ТВОЯ_А». На своих концертах артистка всегда поет «живьем», много танцует и активно двигается по сцене, и, чтобы поддерживать себя в оптимальной форме, придерживается тщательно сбалансированной диеты. Поэтому в гастрольных поездках Аниту сопровождает специалист, следящий за балансом белков, жиров и углеводов в ее рационе. И все шло по плану, пока Анита не приехала в гостеприимный Красноярск — третий город тура...

Сначала звезда прогулялась по Государственному заповеднику «Столбы», прокатилась по канатной дороге и полюбовалась снежными вершинами.

Фото: twitter.com/AnitaTsoy_news

А потом заглянула в местный ресторан и забыла обо всем на свете. Стол ломился от настоящих сибирских явств: строганина из оленя, грузди с деревенской сметаной, копченый омуль, телятина, куриные потрошки, медвежатина и даже сугудай из муксуна! Посетители ресторана с изумлением наблюдали, как певица поглощала порцию за порцией. В отель Анита вернулась в прекрасном расположении духа, но вся административная команда долго не могла прийти в себя, узнав о столь вопиющем нарушении режима питания. Что ж, Анита Цой никогда не скрывала, что любит получать удовольствие от жизни вообще и от вкусной здоровой еды в частности.

Читайте также:
Анита Цой пообещала тренироваться
На Аниту Цой обрушился злой рок
Анита Цой будет молчать за миллион долларов
Анита Цой нашла эротику в Пизе

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог