Анита Цой потрясла снимком без макияжа

Поклонники остались под впечатлением от внешности певицы.
31 Января 2017
Анита Цой
Анита Цой
Фото: @anitatsoy Instagram* Аниты Цой

Анита Цой не стесняется показывать поклонникам своё истинное лицо — без макияжа. Недавнее фото 45-летней певицы вызвало у поклонников восхищение. «Очень красивая! Больше фото в натуральном виде!», «Очень настоящая фотография, задумчивая красотка», «Такая естественная, красивая, настоящая» — написали Аните.

По словам Цой, она пока не прибегала к услугам пластических хирургов. При этом Анита выглядит на десять лет моложе своего реального возраста. Она соблюдает правила здорового питания, занимается в спортзале, внимательно следит за своим душевным равновесием. Вероятно, именно эта внутренняя гармония помогает Цой переносить стрессы на работе.

«Как редко мы находимся наедине с собой. Мне кажется, или мы разучились слышать биение собственного сердца и свои мысли? Мы забыли, что такое внутренний покой? Мы растеряли в гонке за выживание чуткость, трепетность, способность просто расслабиться и созерцать? Безусловно, эта фотография — аллегория. Но как она точно передает состояние, о котором я сейчас пишу. Интересно, что вы об этом думаете?» — задалась вопросом Анита.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог