Анита Цой: «Людям важно получить кровь вовремя»

В преддверии Всемирного дня донора Анита Цой, российская певица, заслуженная артистка РФ, участница...
15 Июня 2012
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В преддверии Всемирного дня донора Анита Цой, российская певица, заслуженная артистка РФ, участница всероссийского музыкального конкурса «МУЗАРТЕРИЯ», приняла участие в Дне донора LG с медиа-холдингом Krutoy Media, который прошел в рамках Программы развития добровольного донорства крови и ее компонентов, реализуемого Минздравсоцразвития России и ФМБА России. «Мне приходилось в жизни сталкиваться с ситуациями, когда я видела, насколько важно попавшим в беду людям вовремя получить донорскую кровь. Именно поэтому уже не в первый раз я поддерживаю государственную программу донорства крови», — поделилась Анита.

Помимо музыкального творчества, Анита много лет проводит масштабную благотворительную работу, и поддерживает социально-направленные проекты.

В частности, в прошлом году она приняла участие во всероссийском музыкальном конкурсе «МУЗАРТЕРИЯ», организованным Службой крови. По правилам конкурса участникам предлагалось создать песню в поддержку донорского движения. На финальном концерте конкурса в Москве Анита вместе с одним из финалистов конкурса Иваном Федоренко исполнила песню «Будь моим донором».

День донора пришли поддержать также такие популярные звезды российской эстрады как рэп/хип-хоп/R’n’B исполнитель T-Killah и группа «Блестящие».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог