Ани Лорак приняла важное решение после скандала

Певица впервые появилась на публике с того момента, как её мужа заподозрили в измене.
04 Августа 2018
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: @anilorak Instagram* Ани Лорак

С момента публикации в Сети сенсационного видео, где муж Ани Лорак — Мурат Налчаджиоглу был заснят папарацци в объятиях другой женщины, прошла почти неделя. Всё это время певица не комментировала разгоревшийся скандал и на время прекратила делиться постами с подписчиками в соцсети. Ее можно понять: ведь на то, чтобы справиться с таким ударом судьбы, нужно время... Но у Ани много запланированных выступлений, которые она не может взять и отменить, поэтому артистка продолжила работать. 

Накануне Лорак выступала на частном мероприятии. Перед выходом на сцену Ани сделала первое за прошедшую неделю селфи. На нем исполнительница выглядит сильно подавленной и расстроенной. Впрочем, выйдя к зрителям, певица «оставила» все личные проблемы в гримерке и, как обычно, блистательно отработала выступление.

На фото есть одна любопытная деталь, которая бросается в глаза: на правой руке Ани отсутствует обручальное кольцо. Не исключено, что артистка решила снять его до тех пор, пока не разберется в отношениях с Муратом. А, возможно, этой фотографией Лорак дала понять, что она приняла окончательное решение и в её браке поставлена точка. Тем более, что на снимке певица специально держит руку так, чтобы ни у кого не осталось сомнений в отсутствии кольца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог