Ани Лорак нарушила молчание о новом романе

Певица рассказала, почему теперь реже ходит на вечеринки.
12 Августа 2019
Ани Лорак и Егор Глеб
Ани Лорак и Егор Глеб
Фото: @anilorak Instagram* Ани Лорак

Ани Лорак впервые прокомментировала свои новые отношения. В начале лета стало известно, что певица встречается с 26-летним Егором Глебом. Пару рассекретили анонимные источники, а после артистка подтвердила свой роман, поделившись фото с возлюбленным. Но обсуждать эту тему с поклонниками певица не стала.

На днях во время одной из светских вечеринок журналистам удалось разговорить Ани на тему личной жизни. Певица рассказала о том, что теперь уже не задерживается на афтепати мероприятий, а торопится домой, чтобы провести время с любимым.

«Теперь не задерживаюсь на шумных вечеринках. Всегда помню о том, что надо быстренько бежать домой, ведь встречать рассвет надо с любимыми людьми. А любимый человек всегда со мной», — рассказала Лорак в беседе с МУЗ-ТВ.

Закрутив новый роман, певица, кстати, немного изменила свой стиль. Вероятно, чтобы в глаза не бросалась большая разница в возрасте с новым избранником. Егор моложе Ани на 14 лет. Но это ли главное в отношениях?

Бывший муж Лорак — Мурат Налчаджиоглу, кстати, на днях тоже перестал скрывать новую девушку. В Сети считают, что она очень похожа на Ани. Говорят, что, объявив о романе, Мурат пытался вызвать ревность знаменитой экс-супруги. Но её, похоже, совсем не волнует, как складывается личная жизнь отца её дочки Софии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог