Англичанка потратила $30 тыс. на сходство с Ким Кардашьян

Поклонница Кардашьян потратила огромную сумму, чтобы стать похожей на своего кумира.
16 Июля 2014
Клэр Лисон
Клэр Лисон
Фото: instagram*
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Ким Кардашьян, пожалуй, самая обсуждаемая знаменитость американского шоу-бизнеса, имеет в стане своих поклонниц отчаянных девушек, готовых потратить немалую сумму на то, чтобы стать похожими на своего кумира. Например, 24-летняя уроженка Великобритании Клэр Лисон не пожалела 30000 долларов на пластическую операцию и другие салонные процедуры, чтобы усилить сходство с Кардашьян.

В своем интервью изданию This Morning Клэр рассказала, что побудило ее изменить внешность. По словам девушки, над ней сильно издевались в школе: «Каждый день мне говорили, что я «самая уродливая на свете» и что я должна убить себя. Когда я закончила школу, друзья стали говорить, что во мне есть сходство с Ким. Я посмотрела ее реалити-шоу и поняла, что у меня столько же братьев и сестер, что у нас те же проблемы. Я подумала, что она такая красивая, и захотела быть похожей на нее».

Клэр увеличила грудь, отбелила зубы, нарастила волосы и стала пользоваться автозагаром, чтобы приобрести золотистый оттенок кожи Ким. Кроме того, Лисон стала делать макияж, который предпочитает звезда. Не обошлось и без увеличения бедер, пока Клэр носит специальную накладку на ягодицы, но в скоро времени мечтает сделать операцию и вставить импланты.

Однако в то время, как образ Кардашьян помогает ее поклонницам наладить жизнь, у самой Ким в семейной жизни не все в порядке. Портал  RadarOnline опубликовал слова близкого паре источника о том, что Канье Уэст и Ким Кардашьян не могут найти общий язык друг с другом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог