Анфиса Чехова выбирает место для свадьбы

Телеведущая устроила девичник в Турции.
02 Апреля 2019
Instagram*

После развода с мужем Гурамом Баблишвили Анфиса Чехова похудела, похорошела и полностью изменила свой образ жизни. Теперь она практически не вылезает из путешествий.

На этот раз телеведущая отправилась в Турцию и устроила девичник. «Мы прилетели в столицу Турции, в Анкару. Это начальная точка нашего очень красивого путешествия. Мы отправились сюда с подругой Ирой, чтобы по-девичьи наболтаться вдоволь и набраться впечатлений» — рассказала Анфиса.

Поклонники отметили, что поездку Чеховой устроила компания, которая обычно организует красивые предложения руки и сердца в необычных местах, а также сами свадьбы.

«Можно подумать, что я присматриваю себе локацию для какого-то личного торжественного мероприятия. Ну, а почему бы и нет... Может, и присматриваю место для свадьбы» — заинтриговала подписчиков телеведущая.

Правда, о ее избраннике ничего не известно. А пока Чехова наслаждается путешествиями и постит фотографии красивых видов. В Кападокии она заселилась в отель, где недавно останавливалась американская топ-модель Белла Хадид.

«Я первый раз нахожусь в таком необычном и аутентичном месте — в отеле в скале. Друзья и родственники забеспокоились, что я живу в пещере. Но, знаете, что друзья, мы здесь так выспались, как никогда в жизни. На днях здесь была Белла Хадид, также любовалась закатами. А еще я попала на дегустацию вкусного турецкого вина. И искренне удивилась, что в Турции есть действительно изысканное вино. Только в подвалах нашего отеля разместилось более 400 сортов!» — поделилась Анфиса.

Анфиса Чехова с подругой Ириной. Instagram*
Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог