Анфиса Чехова впервые в жизни сварила борщ

Артистка поделилась с поклонниками своими кулинарными достижениями.
02 Сентября 2014

Анфиса Чехова вместе с семьей проводит первые дни осени в Грузии. Телеведущая с сыном Соломоном и мужем, актером Гурамом Баблишвили, ходит на прогулки, отдыхает и занимается шоппингом. И все же, Чехова не забывает исполнять обязанности любящей жены и заботливой мамы. В микроблоге в Instagram* Анфиса поделилась с подписчиками своей гордостью — артистка впервые в жизни сварила борщ.

«Это мой первый в жизни борщ. Как ни странно, научилась готовить его именно в Тбилиси, благодаря моей одесской подруге, которая приезжала в гости и приготовила наивкуснейший борщ! Ленок, надеюсь, я оказалась неплохой ученицей! @gurambab приезжай скорей — оценишь!» — обратилась с помощью социальной сети к супругу звезда.

Очевидно, ведущая не сильно заботится о своей фигуре. К слову,  недавно историк моды Александр Васильев обратил пристальное внимание на гардероб Анфисы Чеховой и на ее умение подчеркивать свои нестандартные формы. По словам эксперта, больше всего телеведущей идут наряды в стиле пин-ап: «Что бы я посоветовал Анфисе? Всегда одеваться в духе голливудских звезд Риты Хейворт, Мэрилин Монро, Бетти Пэйдж. Это будет стопроцентный успех. Ей надо смотреть больше фильмов 40-х годов с участием этих актрис. Коньком Чеховой должны быть женственные платья. На ней идеально смотрятся и полоски, и горошек, и клетка. Девушке подходит все в стиле new look: приталено-расклешенное, закрывающее колени».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог