Анфиса Чехова вернулась в тренажерный зал спустя 15 лет

Телезвезда рассказала, что когда-то была фанаткой фитнеса.
25 Октября 2014

Телезвезда Анфиса Чехова не устояла против рекламы здорового образа жизни, которую активно распространяют ее коллеги. Теперь ведущая тоже в тренде: она опубликовала фотографию из тренажерного зала.

«Все-таки фитнес-пропаганда @tina_kandelaki сделала свое дело! Я встала на тропу активного фитнеса», — рассказала Анфиса в своем микроблоге.

Знаменитость пожаловалась, что после появления ребенка ей было трудно выделить время для занятий спортом. Чехова удивила своих поклонников неожиданным признанием: оказывается, когда-то телезвезда была фанаткой тренажерного зала!

«А ведь лет 15 назад, вы, конечно, не поверите, но я была фанаткой фитнеса, и ходила в зал через день, а то бывало и каждый», — поведала Анфиса.

Ведущая дала совет тем, кто никак не решается начать заниматься спортом: «В фитнесе самое главное — поднять свою ленивую попку с диванчика и втянуться! А потом такой кайф получаешь!».

Звезда еще раз подчеркнула, что она против модельной худобы и нездоровых способов снижения веса.

«Я против диет, стандартов, нелюбви к себе, и издевательского отношения к своему телу! — заявила она. — Но я определенно за правильное питание и физические нагрузки!».

Среди российских знаменитостей поклонниками фитнеса также являются Тина Канделаки, Виктория БоняВера Брежнева, Оксана Пушкина и Анна Седокова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог