Анфиса Чехова стала жертвой карманников

У звезды украли дорогостоящий телефон.
12 Марта 2015
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Instagram* Анфисы Чеховой

Звездам шоу-бизнеса часто приходится сталкиваться с мошенниками. В поле зрения карманников попала и телеведущая Анфиса Чехова. Своей неприятной историей она поделилась в микроблоге в Instagram*. 

«Удивительная история произошла сейчас со мной при просмотре фильма. Анекдотическая прямо. Прямо во время сеанса у меня из сумки украли телефон. Парочка, сидящая рядом. Я ничего не заметила. Но парадокс в том, что это был как раз тот телефон, который у меня глючил и был неисправен, и который я так и не успела поменять у официального дилера. Так что горе-воришкам достался бракованный телефон! Вот такой вот фокус», — поделилась Анфиса. 

Поклонники ведущей поддержали ее и поделились советами, как вернуть пропажу: «Анфиса подключите «найти айфон». Когда его крадут, можно найти где он, даже если выключен. Можно заблокировать его, а на экране будет номер, как с вами связаться. Либо полностью заблокировать, и он никогда не будет работать!», «Режим пропажи гаджета у «яблочников» суперский. Сделать это очень легко, и ваши воришки уже ничего не смогут с ним сделать, разве что орехи колоть».

Сама Анфиса поблагодарила фанатов и призналась, что не беспокоится по этому поводу: «Пропажа вещей не омрачает радостей жизни. Это всего лишь вещи». Поднять настроение ведущей смог и ее 2-летний сын Соломон, который порадовал маму прочтением стихотворения наизусть. Видео с выступлением сына Чехова добавила в свой блог. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог