Анфиса Чехова рассказала, как похудела на 25 килограммов за 2 месяца

Больше телеведущая никогда не решится повторить такой опыт.
25 Января 2019

Анфиса Чехова поделилась редким снимком, на которой телеведущую просто не узнать: юная, невероятно худая и с короткой стрижкой.

«Вы хотели увидеть меня 20-летнюю? Напросились. Мне здесь, конечно, чуть больше, 21-22. Здесь я похудевшая от тайских таблеток на 25 килограммов за 2 месяца, — раскрыла секрет невероятного преображения Чехова. — Я весила тогда 52 килограмма!» На 10 килограммов меньше, чем сейчас.От груди остались одни слёзы».

Анфиса говорит, что эти преображения даже её саму тогда невероятно напугали, она себя не узнавала: «Я даже предпочитала не раздеваться при свете. Лицо стало, на мой взгляд, некрасивым. Нос удлинился», — критикует себя телеведущая.

Конечно, минусы были не в том, насколько она похудела, а в том, как быстро это произошло и какими средствами. Её даже милиция стала на улице задерживать.

«Под глазами были жуткие синячины — такие, что несколько раз меня останавливали милиционеры у метро и проверяли вены. В 90-х это было актуально. Да и характер изменился в худшую сторону. Вечно голодная, злая, капризная.Молодой человек, с которым я тогда встречалась, шутил: «Лучше будь снова толстой, но доброй», — вспоминает Чехова. — Про здоровье вообще молчу. Своим глупым молодым мозгом я не понимала, какой урон наношу сосудам и обмену веществ этими тайскими таблетками. Я думала только о том, как бы похудеть! В то время я пела в группе «Безумные светлячки», каждый день ходила в тренажёрку и качалась, так что даже пресс был вполне спортивный. Но счастья в моей жизни не было!».

В таком весе Анфиса продержалась год. А дальше сорвалась и страдала булимией. «Набрала целых 30 кг! С тех пор отказываюсь пить и рекламировать какие-либо средства для похудения! Не повторяйте моих ошибок!» — предостерегла подписчиков телеведущая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог