Анфиса Чехова: «Пойду нанюхаюсь цветов»

Анфиса Чехова дала в Нижнем Новгороде мастер-класс «Мужчина и женщина»...
17 Октября 2012
Фото: Фото из микро-блога Анфисы Чеховой в Twitter

Популярная телеведущая и новоиспеченная мама Анфиса Чехова дала в Нижнем Новгороде мастер-класс «Мужчина и женщина». «Помогу найти решение всех ваших личных проблем!» — пообещала Анфиса в «Твиттере» накануне мероприятия. Участники мастер-класса подарили Чеховой торт и рассыпались в благодарностях. «Красивая, живая и общительная», — написал один из посетителей. «Да, я такая», — ответила Чехова. «Спасибо всем, кто пришел на мой мастер-класс! Спасибо за внимание и подарки! Торт очень вкусный! Весь торт довезти до Москвы не удалось (Но кусок со своим портретом я прихватила)», — поделилась Анфиса с читателями.

Фото: Фото из микро-блога Анфисы Чеховой в Twitter

Она также пожаловалась на то, что была в Нижнем Новгороде без мужа и сына: «Засыпаю в Нижнем Новгороде! Под боком нет ни мужа, ни сына! Давно со мной такого не было! Как бы мне подключиться к неиссякаемому источнику энергии? Наркотики не предлагать! А то у меня, как у «iPhone 4S», зарядки надолго не хватает( Кофе не пью! Вампирить не умею! Где та розетка, из которой, например, Канделаки энергию дует?».  Читатели тут же посоветовали Анфисе: «Я пью цветочную пыльцу. Вместо витаминов. И настроение, и самочувствие, и цвет лица, лучше не бывает))», «Природное бодрящее и согревающее средство — имбирь! Можно просто кусочек пожевать (лучше не маринованный) или чай с корицей». «Решено! Цветочная пыльца и медитация!!!

Фото: Фото из микро-блога Анфисы Чеховой в Twitter

Пойду нанюхаюсь цветов и засяду в позе лотоса))) Спасибо за советы!» — поблагодарила Анфиса читателей.

Читайте также:
Анфиса Чехова достигла апогея нарциссизма
Анфиса Чехова: убийца или жертва?
Анфиса Чехова открыла свое настоящее имя
Анфиса Чехова: «Мужей уводят тихие мышки»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог