Анфиса Чехова поставила рекорд бесстрашия

Телеведущая решилась на невероятный поступок.
04 Июля 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Отправившись в Южную Корею, Анфиса вместе со своей подругой Кирой решили облазить Сеул, посмотреть всё, что здесь есть интересного. Посетили местные сады и парки, изучили необыкновенные инсталляции, разбросанные по всему городу, побывали в музее знаменитостей, по которым фанатеют молодые корейские любители музыки… А решив посмотреть красивый закат, они отправились в Lotte Tower - здание высотой 555 метров над уровнем моря. На его 122-м этаже устроена необыкновенная обзорная площадка. 

Необыкновенна она даже не тем, что весь Сеул перед туристами как на ладони и необычайно красивый закат: солнце заходит за Желтое море, расположенное отсюда километрах в 15-ти. Самое страшное – что пол на этой площадке совершенно прозрачный. И чтобы решиться далеко внизу увидеть город, а заодно сделать эффектный снимок, нужно на него ступить. Анфиса рассказала, что многим это оказалось не под силу. А она решилась – «слегка поползала». В результате впечатлений множество! «Ты словно парИшь над городом!» - поделилась она.

Экспериментировать Чехова обожает. Не так давно похвасталась своей удивительно стройной фигурой, показав, как выглядит сзади в купальнике. «Ну, что, обсудим мои следы от купальника? Или то, как божественно меня отмассировали сегодня в СПА?» — лукаво подписала она пикантный снимок.
 И ей в самом деле есть чем похвастать. Ведь она сумела похудеть на 25 килограммов, отказавшись всего от трех продуктов!

А ещё, устраивая эксперименты в сторону совершенствования фигуры, лица, прически, телеведущая не побоялась поступить наоборот. И приняла участие в программе Первого канала «Главная роль», чтобы сыграть в нём совершенно обыкновенную, некрасивую героиню фильма «Влюблён по собственному желанию». И, что удивительно, у неё это получилось!

Анфиса много путешествует и всюду находит интересные места, которые дарят ей положительные эмоции. Бывала она и на высоте, но так чтобы пол прозрачный и ощущение - что парИшь над городом - это что-то новенькое. Так что на сей раз Анфиса, можно сказать, поставила личный рекорд бесстрашия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог