Анфиса Чехова поиграет с Джигурдой

Звезды отечественного шоу-бизнеса получили недавно прекрасный шанс немного отвлечься от своих...
10 Апреля 2012
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Фото предоставлено Mail.Ru Group

Звезды отечественного шоу-бизнеса получили недавно прекрасный шанс немного отвлечься от своих реальных забот в новом безбашенном шоу «Ё-Геймс», посвященном онлайн-играм и выходящем на канале «2х2» в 23:40 каждую субботу. Длится шоу всего 15 минут и смотрится на одном дыхании. Первой гостьей передачи стала популярная певица Юлия Чичерина. Обмениваясь непринужденными шутками с ведущими программы, певица попробовала свои силы в фэнтезийном мире ролевой игры «Легенда. Наследие Драконов». В следующую субботу шоу посетила актриса и певица Эвелина Блёданс, как всегда, буквально лучившаяся эротизмом. Ей досталась аркадная игра «Бумз!», главные герои которой — забавные червяки, что тут же дало новый повод для веселья на грани фола.

Никита Джигурда
Никита Джигурда
Фото: Фото предоставлено Mail.Ru Group

«Я червячков люблю! — заявила Блёданс. — Тем более, когда они такие толстенькие, юркие и веселые». «Мальчики, как у Вас с этим?» — плотоядно поинтересовалась у ведущих Эвелина.

Третьим гостем «Ё-Геймс» стал певец Николай Воронов. Автор интернет-хита «Белая стрекоза любви» осваивал искусство виртуального танца с помощью игры «Пара Па: Город танцев». А в будущем зрителей ждут встречи с новыми знаменитостями, среди которых такие любители острых ощущений как Анфиса Чехова, Стас Садальский и Никита Джигурда. Все вышедшие программы доступны на «YouTube».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог