Анфиса Чехова переехала в роскошную квартиру

На днях в жизни телеведущей Анфисы Чеховой произошло важное и долгожданное событие.
26 Августа 2013
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova(Instagram*)

На днях в жизни телеведущей Анфисы Чеховой произошло важное и долгожданное событие. Завершив приятные хлопоты по обустройству новой московской квартиры, звезда вместе со своим гражданским мужем, актером Гурамом Баблишвили, и маленьким сыном Соломоном, наконец, переехала на новое место жительства и готова отметить новоселье. 

Радостной новостью Анфиса поделилась с поклонниками в своем микроблоге в Instagram*. Звезда опубликовала фотографию, на которой она сидит на полу у окна в длинном голубом платье. «Свершилось!» – подписала снимок Анфиса.

Читатели блога телеведущей поспешили поздравить ее: «С новосельем! Пусть ваш новый дом будет – полная чаша!», «Мои поздравления! Теперь ждем много классных видов из новых окошек», «Невероятно красивая квартира. Анфиса, вы шикарны». 

Напомним, 35-летняя ведущая приобрела квартиру в июле 2013 года. О покупке Чехова сообщила, выложив в Instagram* фотографию, сделанную на новом месте жительства. «Полтора года я искала ее! Полтора года надежд и разочарований! И, наконец, мы с @gurambab стали счастливыми обладателями новой квартиры! Вот вам вид из спальни)))», — подписала снимок певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог