Анфиса Чехова отказалась от фруктов

И рассказала корреспонденту журнала «Семь Дней» о своих материнских проблемах...
09 Июля 2012
Фото: Марк Штейнбок

Чуть больше месяца назад Анфиса Чехова стала мамой. С прессой популярная ведущая пока не общается, но для «7Д» сделала исключение. Новоиспеченная мамочка выглядит прекрасно. Маленького Соломона кормит грудью, которая стала еще более роскошной. Отец ребенка актер Гурам Баблишвили не нарадуется. Одно «но»: Анфисе приходится отказываться от многих продуктов, фруктов, ягод. «Шоколад нельзя, — улыбается кормящая мать. — Да я его и раньше особо не ела. Всегда была большой любительницей соленого. Но во время беременности у меня произошел «переворот»: теперь постоянно тянет на сладкое.

Попробовала тут съесть кусок сметанного пирога, а в нем оказался мед — сильный аллерген, Соломона всего обсыпало. Так что теперь больше не экспериментирую. Остановилась на безопасных пастиле и лукуме».

Полностью эксклюзивное интервью о новой диете Анфисы Чеховой, беременности, материнстве, отношениях в семье и бытовых проблемах читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог