Анфиса Чехова опубликовала откровенное фото

Телеведущая, которая не так давно впервые стала мамой, опубликовала снимок в довольно откровенном наряде.
Анфиса Чехова
Фото: из микроблога

Телеведущая Анфиса Чехова, которая не так давно впервые стала мамой, опубликовала на своей странице в Instagram* снимок в довольно откровенном наряде. Надо ли говорить, что фото взбудоражило Рунет?

«...У нас съемки «Две звезды», - написала Чехова и показала поклонникам свою фотографию в белом кружевном пеньюаре с глубоким декольте. Анфиса добавила, что на светское мероприятие в таком виде не решилась бы пойти.

К сожалению, телеведущая не уточнила, является ли этот наряд костюмом для очередного номера программы «Две звезды», или же она запечатлела момент перед переодеванием. Поклонников снимок привел не только в восторг, но и в замешательство: «Холодно, наверное, в ночнушке петь? <...> Это постельная сцена?»

Анфиса Чехова
Фото: из микроблога

Чехова отметила, что они с партнером по проекту — певцом Сосо Павлиашвили — в качестве «заключительных конкурсных песен выбрали самые сложные композиции». У вас есть предположения, для какой именно песни мог понадобиться пеньюар?

К слову, многие интернет-пользователи отметили, что Анфиса отлично выглядит и уже практически вернулась в форму после родов: «Как всегда шикарна! <...> Ну и где 10 кг лишних?»

Напомним, в интервью журналу «7 Дней» артистка откровенно призналась, что «до сих пор еще до конца не избавилась от лишних килограммов», однако ее это не беспокоит. «Я убеждена, что любят нас вовсе не за 90—60—90, не за наши идеально прокрашенные волосы. Нас любят за нашу уверенность в себе. Если женщина уверена в том, что она роскошна даже в домашнем халатике, уверяю вас, ни один муж от такой женщины не уйдет. Мужчины уходят не от тех, кто перестал ухаживать за собой, а от тех, кто перестал ухаживать за мужем», - заявила Анфиса Чехова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог