Анфиса Чехова оправдалась, почему не взяла с собой в отпуск сына

Телеведущая назвала две причины.
02 Марта 2019
Анфиса Чехова

Анфиса Чехова опубликовала на своей страничке пост, где предложила своим подписчикам угадать, в какую именно страну она летит отдыхать.

И неожиданно на такое простое предложение получила очень гневные комментарии. «Какая разница, в какую страну, если опять без сына?» «Вы же мать! Почему снова одна?» — возмутились поклонники.

В результате, только прилетев на Мальдивы, телеведущая сразу же поспешила ответить на эти вопросы.

«Чтобы сразу успокоить всех волнующихся, Соломона не взяла на отдых из-за двух причин. Во-первых на неделю с такими длинными перелетами не считаю правильным тащить ребенка. Если так далеко лететь, то хотя бы на две недели.А во-вторых, и это самое главное, я была с Соликом на Мальдивах, и он умирал со скуки, трепал нервы нам и сам не отдыхал, — рассказала Анфиса Чехова. — Он очень активный, ему нужны дети, горки, аниматоры! На Мальдивах я совсем не знала чем его занять. В итоге никто толком не отдохнул».

Анфиса призналась, что понимает: ребенку тоже нужен отдых и уже думает, как все это организовать.

«Следом за Мальдивами, где я наберусь «матерных» сил и как следует порелаксирую, у нас задумана еще одна поездка, но уже с Соломоном! Детская, увеселительная» — с улыбкой рассказала Чехова.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая