Анджелине Джоли вручили почетный «Оскар»

В субботу в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения наград Академии киноискусств и наук.
17 Ноября 2013
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press
Анджелина Джоли, Брэд Питт и Мэддокс
Анджелина Джоли, Брэд Питт и Мэддокс
Фото: Splash News/All Over Press

В субботу в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения наград Академии киноискусств и наук, на которой почетной премией «Оскар» была отмечена Анджелина Джоли (Angelina Jolie). Голливудская актриса получила награду имени Джина Хершолта за свою благотворительную деятельность.

На красной ковровой дорожке Джоли появилась в сопровождении Брэда Питта (Brad Pitt) и сына Мэддокса (Maddox). Актриса сияла и выглядела просто безупречно в своем черном платье в пол, украшенном блестящими аппликациями. Наряд с деликатным вырезом декольте и кружевной отделкой выглядел одновременно сдержанно и соблазнительно. Благодаря узкому лифу и пышной юбке образ получился женственным и элегантным.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Свои длинные волосы Анджелина собрала сзади в низкий пучок, обращая таким образом все внимание на свое лицо. Макияж актрисы был выполнен в обычной для нее манере с акцентом на глаза. Она подчеркнула линию верхних век черными стрелками, а для губ воспользовалась помадой нейтрального оттенка.

Напомним, что Анджелина Джоли ведет активную гуманитарную и благотворительную деятельность. Она является послом доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН, а также ею были учреждены несколько благотворительных фондов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог