Анджелина Джоли в смертельной опасности

По мнению врачей, актрисе грозит сердечный приступ.
21 Сентября 2017
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Анджелина Джоли вновь шокировала публику ужасающей худобой. На фестивале в Торонто Анджелина выглядела, как говорят в таких случаях, «кожа да кости». Ее ноги снова напоминают спички, а кости выпирают, словно у скелета. Врачи полагают, что актриса опять сильно похудела и весит не больше 40 килограммов. А ведь еще недавно ей удалось поправиться до 55-60 килограммов, что более-менее приемлемо, учитывая, что она всегда была худощавой. Потери веса еще опаснее после того, как его набираешь. Это смертельно опасно для здоровья. 

Врачи сходятся во мнении, что Анджелине нужно принимать срочные меры, ведь в результате резких скачков веса ее мышцы становятся все слабее. И когда она вновь драматически теряет килограммы, остается только жир, а мышечная масса практически исчезает и не появляется, когда вес снова начинает расти. Все это имеет самое прямое отношение, прежде всего, к сердечной мышце, так как может привести к инфаркту и самым печальным последствиям, если немедленно не обратиться за медицинской помощью. Актриса признавалась недавно, что уже была на грани микроинсульта, да и раньше прошла, как известно, через сложнейшие и тяжелейшие для организма операции.   

Причина состояния Джоли очевидна. Она сама недавно призналась, что чувствует себя одинокой, отчаявшейся и ей трудно одной справляться с шестью детьми. Джоли скучает по Брэду Питту, в чем-то раскаивается и всем своим видом словно молит его о прощении! Но — несмотря на слухи о возобновлении отношений, о том, что Питт готов общаться с Энджи хотя бы ради детей и что они встречаются — не похоже, чтобы он всерьез простил жену и решил начать все сначала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог