Анджелина Джоли увезла мужа во Францию

Впервые за 10 лет актеры появятся вместе на экране в картине «Лазурный берег».
17 Октября 2015
Анджелина Джоли. Фото: Splash News/East news

В последнее время Анджелина Джоли не так уж часто появляется на экране, поскольку в большей степени сосредоточена на работе режиссера и сценариста, занимается воспитанием детей и благотворительностью. Тем интереснее будет увидеть ее и Брэда Питта в драме «Лазурный берег» (By The Sea), мировая премьера которой запланирована уже на 5 ноября 2015 года. На российские экраны фильм выходит в феврале 2016.

Анджелина и Брэд впервые за 10 лет, прошедшие с момента съемок в их первой и последней совместной картине «Мистер и миссис Смит», снялись в одной картин. В «Лазурном берегу» они играют семейную пару.

Действие фильма разворачивается во Франции в 70-е годы. Ванесса, бывшая танцовщица, и ее муж Роланд, американский писатель, путешествуют вместе по стране. Понемногу они начинают отдаляться друг от друга, но все меняется, когда они задерживаются в одном тихом приморском городке… «Мы не изображаем самих себя. Если бы наши с Брэдом экранные персонажи хотя бы отдаленно напоминали нас, реальных, то фильма бы не получилось. Мы хотели сделать что-то такое, что бы вывело нас из нашей зоны комфорта, - сказала актриса в одном из недавних своих интервью. – Это не самая хорошая идея. Но жизнь так коротка...»

Анджелина Джоли и Брэд Питт Фото: Splash News/East news

Джоли написала сценарий для картины «Лазурный берег» восемь лет назад после того, как в 2007 году от рака умерла ее мать Маршелин Бертран. Смерть родного человека настолько потрясла актрису, что Джоли захотела как-то запечатлеть ее образ в кино. «Моя мать была самым хорошим человеком в мире. Но, увы, ее «подвело» ее тело», - сказала Джоли, отмечая при этом, что по характеру ее героиня Ванесса совсем не похожа на ее маму.

Кстати, в фильме Джоли выступает не только в качестве актрисы, но и режиссера. «Трудно быть одновременно «внутри» и за пределами кадра, чтобы иметь возможность давать указания другим людям на площадке, – поделилась своими впечатлениями Джоли. – Сцены с моим участием были самым тяжелым для меня моментом в съемочном процессе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог