Анджелина Джоли рискует потерять детей

Актриса решила нарушить постановление суда.
17 Апреля 2019
Анджелина Джоли с детьми: Шайло, Захарой, Вивьен и Ноксом
Анджелина Джоли с детьми: Шайло, Захарой, Вивьен и Ноксом
Фото: LEGION-MEDIA

Анджелина Джоли, похоже, никак не может простить своего теперь уже официально бывшего супруга Брэда Питта. Во всяком случае, она снова не устояла перед искушением надолго разлучить Брэда с его детьми. В ближайшее время Джоли на целых полгода увезет пятерых из них из Лос-Анджелеса в Лондон. Правда, старший ребенок пары —  Мэддокс за Анджелиной не последует, так как грядущей осенью он должен начать обучение в колледже. Где именно старший сын бывшей супружеской четы продолжит свое образование, пока что точно неизвестно. Но, по предварительным сведениям, он, скорее всего, будет учиться в Нью-Йорке.

Что же касается Джоли, то она, как стало известно,  подписала контракт с киностудией Marvel Studios на главную женскую роль в первом фильме новой франшизы «Вечные». А поскольку сниматься это кино будет в Британии, а у Питта напряженный съемочный график в Голливуде — причем, как в качестве актера, так и продюсера, то Брэду будет непросто найти возможность видеться с детьми.

На самом деле, приняв такое решение, Анджелина пошла на серьезный риск. На минувшей неделе ее развод с Питтом был признан формально завершенным, а актриса вернула себе девичью фамилию. Но, при этом, окончательного официального вердикта  по вопросу о детях, пока что вынесено не было. А ведь прошлым летом судья строго предупредил Джоли, что если актриса будет мешать Питту общаться с его наследниками, то она может лишиться права опеки. И хотя, по неофициальным данным, суд пока что склоняется к тому, чтобы дать Питту и Джоли равные права на воспитание детей, рискованное решение Анджелины может привести к тому, что Брэд станет единоличным опекуном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог