Анджелина Джоли разрешила детям сделать татуировки

Голливудская звезда не может отказать своим детям в их желаниях.
10 Декабря 2014
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

Анджелина Джоли известна своим либеральным воспитанием. Мало того, что звезда позволила своим шестерым детям разрисовать свое свадебное платье, она также не против того, чтобы ее многочисленные отпрыски имели татуировки.

Следует сказать, что сама актриса может похвастаться большим количеством рисунков на теле, их у нее 17. Страсть к татуировкам с возрастом у звезды не проходит, в прошлом году Джоли украсила руку еще одной надписью.

Единственный член семьи, кто против такого либерализма – это Брэд Питт. В интервью британскому журналу Radio Times Анджелина призналась, что ее муж запрещает детям делать тату, особенно девочкам.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

«Дети уже стали спрашивать меня, можно ли им сделать татуировку. Как я могу сказать им «нет»? –поделилась звезда. – Но Брэд категорически против. Эта проблема часто возникает между отцами и дочерьми. Мужчина трепетнее относятся к тому, что его дочь хочет сделать себе тату. Брэд считает, что девочки не должны делать ничего подобного».

К слову, у самого Питта около десяти татуировок. Совсем недавно он продемонстрировал самые свежие из них. Актер написал на теле строчки стихотворения Джалаладдина Руми: «За пределами всех понятий о добре и зле есть поле. Я буду ждать тебя там», а также вывел дату рождения своей жены.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

Если по части украшения своего тела Джоли может пойти на уступки детям, то в плане выбора профессии, она придерживается более строгой позиции. Актриса не хочет, чтобы младшее поколение шло по стопам своих родителей.

«Надеюсь, что, когда они подрастут, они увидят множество профессий, их вдохновят писатели, политики, активисты. Они уже сейчас очень самостоятельны, так что мне кажется, они не пойдут по стопам своих мамы и папы»,  отметила Анджелина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог