Анджелина Джоли потеряла голову от своего бойфренда Акалы

Актриса готова повторить свой прежний «трюк».
Ольга Масленникова
|
15 Октября 2024
Анджелина Джоли, Акала и Пакс Тьен
Недавно Джоли поужинала в ресторане в компании Акалы и своего сына Пакса Тьена
Фото: LEGION-MEDIA

Анджелина Джоли отчаянно влюблена в рэпера Акалу и строит планы на совместное будущее с ним, как утверждает источник, близкий к актрисе. Между тем эта ситуация, скорее всего, закончится громким скандалом. Ведь хотя сама Джоли, признанная разведенной с Брэдом Питтом еще в 2019-м, совершенно свободна, то этого никак нельзя сказать об Акале. Он состоит в долговременных серьезных отношениях с молодым продюсером Шанель Ньюмен. Пока Шанель проявляет чудеса терпимости по отношению к Анджелине. Но и ее терпение уже на пределе. Об этом сообщило издание In Touch.

Последнее время Джоли проводит время с Акалой все чаще. Их видят вместе в ресторанах, они встречаются на светских мероприятиях, она познакомила его со своими детьми. Актриса и рэпер познакомились весной 2023-го на литературном фестивале на Ямайке. А в первый раз их подловили вдвоем за романтическим ужином в Милане в октябре того же года.  При этом Джоли, правда, категорически отрицает свою интрижку с ним, утверждая, что они — всего лишь друзья. Однако никто из тех, кто видел их вместе, в это не верит. Поведение Анджелины, ее «язык тела» свидетельствуют о романтическом характере их отношений. Именно так они держались на кинофестивале в Венеции в сентябре этого года, когда Джоли неожиданно прибыла туда не одна, а с Акалой. Более того, по сведениям источника, Джоли собирается перевести свой роман с рэпером из секретной фазы в официальную, однако она пока не спешит это сделать, опасаясь негативной реакции.  Ей не слишком хочется подтверждать свою репутацию «сериальной угонщицы».

Напомним, в прошлом Анджелина уже не раз уводила чужих мужей и бойфрендов. Самая известная история такого рода — ее роман с женатым в то время Брэдом Питтом, который в результате ушел к ней от Энистон. Но Джоли проделывала тот же «трюк» еще и до этого. Своего первого мужа Джонни Ли Мюллера она отбила у актрисы Дженнифер Эспозито. Потом заполучила своего второго супруга — Билли Боба Торнтона, уведя его у актрисы Лоры Дерн, которая собиралась выйти за Торнтона замуж.

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая