Анджелина Джоли подает в суд на британский таблоид

Актриса начала судебный процесс против издания Daily Mail, которое опубликовало видео из ее скандального прошлого.
12 Июля 2014
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

39-летняя Анджелина Джоли намерена начать судебный процесс против издания Daily Mail, которое опубликовало кадры из ее скандального прошлого, передает Huffington Post.

Британский таблоид разместил видео, на котором актриса беседует со своим отцом Джоном Войтом о брате Джеймсе и матери Маршелин Бертран. Причем, ролик был снят в 90-х годах, когда Джоли страдала наркозависимостью.

Хотя звезда никогда не делала тайны из своих экспериментов с запрещенными веществами в бурной юности, она посчитала публикацию грубым нарушением ее прав на частную жизнь, сообщает The Times.

Напомним, на днях в Сети появился долгожданный трейлер военной драмы «Несломленный», снятой Анджелиной Джоли. Главную роль в картине, рассказывающей историю жизни бегуна Луи Замперини, сыграл британский актер Джек О’Коннелл.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог