Анджелина Джоли планирует вторую операцию

Анджелина Джоли рассказала, что собирается сделать еще одну операцию в попытке предотвратить развитие рака.
15 Марта 2014
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Анджелина Джоли рассказала, что собирается сделать еще одну операцию в попытке предотвратить развитие рака.

Звезда удалила обе груди в прошлом году, после того как тест ДНК показал вредоносный ген BRCA1, который, с большой долей вероятности, мог вызвать рак груди и рак яичников.

«Те замечательные люди, с которыми мне посчастливилось общаться на эту тему порекомендовали мне пройти следующую стадию лечения», – сказала актриса в интервью Entertainment Weekly.

Звезда начала активно заниматься своим здоровьем после того, как ее мать, Маршелин Бертран, умерла от рака яичников в 2007 году. Результаты теста Джоли показали 87-процентную вероятность развития рака груди и 50-процентную – рака яичников.

В том же интервью, звезда сказала, что болезнь и операция в прошлом году очень сблизили ее с людьми, борющимися с той же проблемой что и она. «Где бы я ни была, как правило, я сталкиваюсь с женщинами, которые больны раком и мы говорим о проблемах здоровья, о раке молочной железы, раке яичников. Люди рассказывают про своих матерей, сестер, дочерей. Это заставляет меня чувствовать себя ближе к тем людям, которые имеют дело с теми же самыми проблемами: потеряли близкого человека из-за болезни или переживание за здоровье своих детей».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог