Анджелина Джоли наградила своего оператора

Американское общество кинооператоров вручило свои награды на 85-й церемонии, прошедшей в...
11 Февраля 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Американское общество кинооператоров вручило свои награды на 85-й церемонии, прошедшей в Лос-Анджелесе в воскресенье. Актер Джон Слэттери вручил приз Роджеру Дикису, признанному лучшим в номинации полнометражных кинофильмов за работу над «007: Координаты «Скайфолл». Дэвид Зайас, известный ролью сержанта Батиста в сериале «Декстер», поздравил Баласа Болиго и Крамера Моргенто, победивших в номинации «Одночасовой телефильм» с сериалами «Преследуемые» и «Игра престолов» соответственно. Флориан Хофмейстер, одержавший верх в номинации «Телефильм/минисериал» с сериалом «Большие надежды», получил приз из рук Мэри Макдоннелл, а Брэдфорду Липсону («Получасовой телефильм») за сериал «Уилфред» передал награду актер Мэттью Мой.

В международной категории лучшим был признан Робби Мюллер. Победитель не смог лично явиться за наградой, и вместо него приз получила актриса Настасья Кински, работавшая с ним на съемках фильма «Париж, Техас» (1984).

Не обошлось и без участия суперзвёзд. Анджелина Джоли появилась на церемонии в элегантном сером платье «Atelier Versace», чтобы вручить награду за выдающиеся достижения Дину Семлеру — оператору режиссерского дебюта Джоли «В краю крови и меда».

Читайте также:

Свадьба Джоли и Питта: день уже назначен!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог