Андрей Звягинцев получил необычное письмо от поклонника

Режиссер рассказал, какие отзывы получает от зрителей.
29 Января 2015
Андрей Звягинцев
Андрей Звягинцев
Фото: ИТАР-ТАСС

28 января в Москве прошла премьера фильма-номинанта на премию «Оскар» «Левиафан». Картина появилась в Сети еще до официального выхода в прокат и вызвала неоднозначную реакцию у публики. Зрители оставляют свои комментарии не только на форумах, но и пишут письма режиссеру ленты Андрею Звягинцеву

В эксклюзивном интервью порталу 7days.ru Андрей рассказал о своем отношении к пересудам вокруг фильма. «Критика есть и будет всегда. Я отношусь к ней спокойно. А недавно я получил письмо с отзывом, которое растрогало меня до глубины души. Человек писал, что на утро после просмотра моей картины его одолел приступ слез, похожий на волны океана. Закончил свое письмо он следующим образом: «Я понял, что со мной случилось. Во мне умер прежний человек», — поделился Звягинцев. 

Напомним, что на прошлой неделе Андрей Звягинцев взял главный приз «Золотого орла» в номинации «Лучший режиссер». Кроме того, картина «Левиафан» была удостоена наград премии «Золотой глобус» и Каннского кинофестиваля. Стоит отметить, что и предыдущие ленты Звягинцева, среди которых «Елена» и «Возвращение», были высоко оценены российскими и зарубежными киноакадемиками. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог