Андрей Житинкин сломал клюшку Рокфеллера

На ежегодном гольф-турнире «Россия против Остального Мира» с известным театральным режиссером Андреем Житинкиным произошел досадный инцидент.
01 Июля 2013
Андрей Житинкин
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На ежегодном гольф-турнире «Россия против Остального Мира» с известным театральным режиссером Андреем Житинкиным произошел досадный инцидент.

Во время турнира, который прошел в Moscow Country Club в Нахабино при поддержке Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток, внимание Житинкина привлекла яркая клюшка для гольфа одного из участников. Андрей попросил обладателя клюшки – американского финансиста – опробовать ее в деле. И, совершая очередной удар, неопытный гольфист Андрей Житинкин случайно задел тележку для гольф-инвентаря, в результате чего сломал клюшку.

Позднее выяснилось, что стоимость коллекционной клюшки, принадлежавшей когда-то семейству Рокфеллеров, составляет порядка 15 000 долларов, которые экспрессивный финансист планировал взыскать с режиссера в суде. Андрей Житинкин в свою очередь заявил, что возместить ущерб обязаны организаторы турнира, а не он.

В результате разбирательств было установлено, что клюшка, как и весь инвентарь финансиста, была застрахована. В понедельник клюшка и объяснения участников инцидента были доставлены в страховую компанию, которая вчера признала случай страховым и подтвердила намерение возместить гольфисту причиненный ущерб.

На данный момент все претензии в адрес Андрея Житинкина сняты. Андрей в свою очередь принес свои извинения обладателю клюшки и презентовал пострадавшему билеты на один из своих спектаклей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог