Андрей Малахов убежал с модного показа

Популярный телеведущий Андрей Малахов посетил на днях Неделю высокой моды. Однако самого показа он...
30 Марта 2012
Фото: Фото предоставлено телеканалом MTV

Популярный телеведущий Андрей Малахов посетил на днях Неделю высокой моды. Однако самого показа он так и не дождался и поспешил к выходу вместе со своей женой Натальей Шкулевой, то и дело поглядывая на часы. Оказывается, телеведущий боялся пропустить очередной выпуск своего любимого реалити-шоу «Каникулы в Мексике», второй сезон которого показывает канал MTV. «Сообщения о том, что мы живем раздельно — неправда, — воспользовался Малахов случаем, чтобы развеять очередную сплетню. — Мы по вечерам смотрим «Каникулы в Мексике!»

Кстати, Малахов никогда не скрывал своего пристрастия к «Каникулам» и даже заявлял, что у него есть достойная пара для участия в шоу. Телеведущий и сам был бы не прочь поучаствовать в программе. «Я как безудержный смотрю «Каникулы в Мексике»! — признался Малахов. — Боюсь, скоро мне придется серьезно поговорить с моим руководством и предложить им отправить меня в Мексику. Правда, для этого мне придется перед отлетом ходить в спортзал шесть раз в неделю, чтобы прийти в форму!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог