Андрей Гайдулян о скандальном разводе с женой: «Вы все введены в заблуждение!»

Актер отрицает, что предал Диану Очилову.
31 Октября 2018
Андрей Гайдулян с новой возлюбленной
Андрей Гайдулян с новой возлюбленной

Не так давно Диана Очилова, экс-супруга Андрея Гайдуляна, в эфире программы «Звезды сошлись» рассказала о том, как якобы еще до развода поймала актера на измене. Бывшая жена звезды сериала «САШАТАНЯ», которая поддерживала артиста во время лечения от онкологического заболевания, призналась, что до сих пор не может простить ему предательства. Это заявление запустило волну негатива в адрес Гайдуляна в Сети.

Накануне Андрей опубликовал редкое селфи с новой возлюбленной — Александрой Велескевич, которое было раскритиковано теми, кто поддерживает Очилову после развода. «Она была рядом с вами в самый трудный период жизни... Как вы могли так с ней поступить? Вы должны были дать ей понять, что она всегда на вас может рассчитывать в трудную минуту. Вы перед ней в долгу...» — критикуют Андрея пользователи Сети.

Гайдулян, прежде не комментировавший свой развод, заявил, что бывшая жена намеренно выставляет его в негативном свете. Он же не хочет говорить правду про разрыв с Очиловой, так как считает, что настоящий мужчина должен в такой ситуации молчать. При этом он намекнул, что ему не стыдно за новый роман перед Дианой.

«Не хочу описывать всю правду наших отношений. Эта женщина хочет, а я нет... не могу, не имею права. Эта женщина не сказала сколько и что я для неё сделал во время, до и после наших отношений. И я не скажу. Вы все, мягко говоря, введены в заблуждение», — высказался актер. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог