Андрей Гайдулян и Валентина Рубцова празднуют оловянную свадьбу

Актеры уже десять лет неразлучны.
10 Августа 2018
Валентина Рубцова и Андрей Гайдулян
Валентина Рубцова и Андрей Гайдулян
Фото: Предоставлено каналом «ТНТ»

Главные герои проекта «Универ», а после — «САШАТАНЯ» — Андрей Гайдулян и Валентина Рубцова — уже две пятилетки отработали бок о бок и умудрились не надоесть друг другу. Это ли не лучший пример для молодоженов? Актеры настолько привыкли друг к другу и съемочной площадке проектов ТНТ, что путаются: где работа, а где дом.

И это понятно. За сотню отыгранных вместе серий Саша и Таня, которых ведут в бой Андрей и Валентина, успели пережить все этапы построения отношений: конфетно-букетный период, первые ухаживания, неловкие свидания, важные слова, казусы и бережное выстраивание отношений, долгожданная свадьба, рождение сына, взаимная ревность, бой с лишними калориями, и, наконец, счастливая семья. Мало кто на российском телевидении выдержит такой марафон. Кстати, он еще не завершен!

Разумеется, через 10 лет совместной работы Гайдулян и Рубцова воспринимают друг друга не только, как близких друзей, но почти как родственников.

«Конечно, за время съемок мы стали практически семьей, — признается Валентина Рубцова. — Постоянно находимся с Андреем на связи. И каждый раз, когда мы встречаемся на площадке сериала «САШАТАНЯ», рады друг друга видеть. Делимся новыми историями, анекдотами. С этим потом входим в кадр и порой не можем сразу войти в работу. Потому что шлейф анекдота тянется и сложно сконцентрироваться. С другой стороны, такое настроение и помогает. Мы же снимаем ситком, который заряжаем энергией позитива. Случаются и «расколы». Иногда я даже говорю Андрею: «Не могу смотреть на тебя, потому что начну дико смеяться. Давай отойду в сторону или буду смотреть в центр лба. Чтобы не в глаза. Иначе ничего не получится».

К счастью, до абсурда  не доходит — Валентина отлично помнит, что дома ее ждет любимый муж Артур и маленькая дочь Соня. А Андрей, переживший развод, тайно женился на днях в Лас-Вегасе на девушке по имени Александра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог