Андрей Аршавин скрыл неожиданные детали судебной тяжбы с женой Алисой

Александр Добровинский опубликовал фото с судебного заседания.
17 Апреля 2019
Андрей Аршавин с Алисой
Фото: Instagram*.com

Около двух часов назад в Санкт-Петербурге началось слушание дела о разводе Андрея Аршавина с женой Алисой, сообщает Мойка78. Супругам предстоит определить порядок раздела совместно нажитого имущества, опеки над общим ребенком — двухлетней Есенией и размер алиментов, которые Андрей будет платить бывшей жене. Бывшая звезда «сине-бело-голубых» на заседание не явился. Его интересы представляет адвокат.

А вот Алиса присутствует на заседании, куда прибыла с «тяжелой артиллерией» в лице Александра Добровинского, звездного адвоката. По его словам, на слушании должны были вскрыться «сюрпризы» из семейной жизни футболиста с женой. Однако в последний момент сторона Аршавина потребовала, чтобы слушание прошло в закрытом режиме. Прессу в зал суда не допустили.

Александр Добровинский с Алисой Казьминой
Александр Добровинский с Алисой Казьминой
Фото: @alexanderdobrovinsky Instagram*

Добровинский показал в Сети фото, сделанное во время судебного процесса, где он улыбается. «Фото из зала суда. Процесс закрыли от прессы...» — рассказал адвокат. Судя по всему, Александра устраивает, как продвигается дело. Вероятно, он поделится комментарием после завершения процесса.

Стоит отметить, что накануне Александр поделился другим фото, где он позирует с Алисой и своим помощницами. Адвокат приехал в Северную столицу с двумя чемоданами документов по делу развода футболиста с женой и установления размера алиментов. Ранее Алиса заявляла, что Андрей после ухода из семьи якобы угрожал ей тюрьмой и уголовным преследованием.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог