Андрей Аршавин об угрозах жене: «Ждал, когда будет этот вопрос!»

Футболиста спросили о скандальном разводе.
24 Февраля 2019
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина
Фото: Александр Куров

Андрей Аршавин проигнорировал вопрос журналистов о скандальном разводе с Алисой Казьминой. Не так давно в СМИ попали подробности расставания пары. По словам жены, футболист недавно вместе со своей охраной отобрал у неё автомобиль, а затем потребовал отдать ему один миллион евро. Адвокат Алисы Александр Добровинский заявлял, что спортсмен угрожал супруге. Если это будет доказано, то футболисту может грозить реальный срок тюремного заключения.

Накануне Аршавин сыграл в ежегодном Кубке Легенд, после которого один из журналистов задал ему вопрос про его личную жизнь. 

«Угрозы жене? Ждал, когда будет этот вопрос. Без комментариев», — цитирует Андрея Sports24.

Уже скоро, а точнее 26 февраля, состоится первое заседание по делу о разводе Аршавина. Судя по всему, развестись по-быстрому у пары не получится. Очевидно, что у супругов есть взаимные претензии друг к другу. Кроме этого, у них есть общая дочка Есения, которой недавно исполнилось два года. А значит нужно будет решить вопросы об опеке и алиментах. 

Кстати, об алиментах: Андрей уже платит немаленькую сумму бывшей гражданской жене Юлии Барановской, родившей ему троих детей. Однако в скором времени телеведущей придется сократить расходы на детей. Во-первых, Аршавин завершил свою футбольную карьеру, а значит теперь будет получать гораздо более скромную зарплату. А, во-вторых, ему теперь придется платить алименты еще за одного ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог