Анастасию Заворотнюк парализовало — СМИ

В прессу попали новые подробности состояния актрисы.
14 Сентября 2019
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

У Анастасии Заворотнюк парализовало правую половину тела, сообщает Telegram-канал "Mash". По сведениям источника, у артистки был диагностирован парез руки.

Актриса по-прежнему находится в реанимации столичной больницы в тяжелом состоянии. Туда она была доставлена после лечения четвертой стадии рака головного мозга в Польше. Там она прошла химию и лучевую терапию, не давшие положительной динамики.

Чуть раньше стало известно, что в ночь на 14 сентября Анастасию ввели в искусственную кому. Эту меру врачи предприняли после того, как у Заворотнюк началось воспаление легких. Резкое ухудшение состояния актрисы на данный момент исключило вариант проведения сложной операции, которую предполагали провести нейрохирурги.

Поклонники и друзья Анастасии молятся за жизнь актрисы. Для большинства новость о том, что у неё была найдена онкология стало настоящим шоком. Слухи об этом появились еще месяц назад, но тогда все отказывались верить в информацию о тяжелой болезни актрисы. Опровергал информацию о недуге Заворотнюк и её директор. Сейчас он не комментирует состояние подопечной.

Известно, что в больнице, куда Анастасия поступила под вымышленной фамилией, круглосуточно дежурит её муж — Петр Чернышев. Он отменил выступления в ледовом представлении и находится рядом с женой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог