Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев переживают семейную трагедию

На сайте актрисы появилось сообщение о том, что супруги потеряли своих отцов.
08 Октября 2014
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Фото: Starface.ru

Сразу два больших несчастья постигли семью Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева, супруги потеряли своих отцов. Сообщение с прискорбной новостью появилось на неофициальном сайте актрисы. Из него стало известно, что отец Анастасии скончался 1 октября, а буквально через два дня ушел из жизни отец Петра. Официальный представитель актрисы Марина Потапова также подтвердила информацию, размещенную на сайте.

«К огромному сожалению, новости бывают разные, и сегодня у нас они очень печальные и тяжелые. В семье Анастасии случилось большое горе, и как это бывает, пришло оно не одно. 1 октября ушел из жизни Юрий Андреевич Заворотнюк, папа Анастасии, 3 октября – Андрей Петрович Чернышев, папа Петра. Очень сложно подобрать нужные слова, поэтому пусть наши самые искренние соболезнования, сопереживания и мысленная поддержка превратятся в ту незримую силу, которая хоть немного поможет семье перетерпеть эту потерю.  Светлая память ушедшим. Выдержки и крепости духа их родным и близким», — гласит сообщение на сайте.

В своих интервью Анастасия всегда с теплотой говорит о своем отце. Актриса призналась, что Петр Чернышев стал первым мужчиной в ее жизни, который сразу же понравился Юрию Андреевичу. По словам артистки, Чернышев стал первым, в адрес которого ее отец не сказал: «Остановись, что ты делаешь?!» Напротив, он неожиданно произнес: «Какой достойный мужчина. Я невероятно рад за вас».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог