Анастасия Заворотнюк и Алла Михеева станут дрессировщиками

Артистам и телеведущим предстоит освоить профессию воспитателей дельфинов в новом телешоу.
16 Сентября 2015

На Первом канале стартует новое шоу «Вместе с дельфинами». Участниками необычного телепроекта  на воде станут известные артисты, спортсмены и телеведущие. А в качестве партнеров звезд  выступят, как уже понятно из названия, дельфины. До съемок  программы осталась совсем немного, поэтому конкурсанты, в числе которых Лариса Долина, Анастасия Заворотнюк, Яна Чурикова, Алла Михеева, Лера Кудрявцева, Олег Газманов, Алексей Ягудин, сейчас активно тренируются в сочинском дельфинарии. Суть нового шоу его создатели пока не раскрывают до конца, но, как стало известно 7Days.ru, звездным участникам предстоят нелегкие испытания: чтобы дойти до финала, им придется соревноваться не только друг с другом, но и со своими  млекопитающими партнерами.

Алла Михеева
Алла Михеева со своим новым другом и партнером по шоу
Фото: @allamikheeva (Instagram* Аллы Михеевой)
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

В каждой серии шоу соревнующимся предстоит игра навылет. Участники должны продемонстрировать свои актерские и хореографические  способности в постановочном номере  на воде. Каждый номер должен также включать еще и трюки с дельфинами. За подготовку животных к соревнованиям будут отвечать профессиональные тренеры-дрессировщики (дельфинеры). Ведущими шоу станут трёхкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева и телеведущий Валдис Пельш.  В качестве жюри выступит постоянная судейская коллегия, в которую вошли  актеры Сергей Шакуров, Владимир Коренев, известный по фильму «Человек-амфибия»,  тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Помогать им оценивать выступления будут  специалисты, работающие с дельфинами, и звезды спорта и шоу-бизнеса. Предполагается, что в роли  помощников судей выступят Ефим Шифрин и Леонид Якубович. В первом выпуске зрителей ждет гала-концерт с участием всех конкурсантов и всех дельфинов.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: @a_zavorotnyuk (Instagram* Анастасии Заворотнюк)
Алла Михеева
Алла Михеева
Фото: @allamikheeva (Instagram* Аллы Михеевой)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог