Анастасия Волочкова устроила корпоратив в бане

Российская балерина Анастасия Волочкова — большая любительница бань и саун.
25 Декабря 2013

Российская балерина Анастасия Волочкова — большая любительница бань и саун. В своих интервью артистка не раз подчеркивала, что именно в парилках она лечится от всех недугов и набирается энергии для новых свершений. А перед Новым годом Анастасия решила привлечь в «клуб заядлых банщиков» свой творческий коллектив. Балерина устроила корпоратив прямо в парилке. Фотографиями вечеринки Волочкова поделилась в своем микроблоге в Instagram*. 

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова устроила корпоратив в бане
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

На одном из снимков Анастасия предстала в красной банной шапочке и белом полотенце в своей любимой балетной позе. «На мой взгляд, корпоратив с командой в бане и здоровое времяпрепровождение куда лучше попойки и застолья», — заявила Анастасия. 

Напомним, недавно Анастасия Волочкова стала героиней программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» на «Первом канале». В ходе интервью ведущая задавала провокационные вопросы Анастасии о романе с Николаем Басковым, фотосессии на Мальдивах, отношениях с мамой, безвкусных нарядах, фиктивном браке, что явно оскорбило балерину. Звезда не стала молчать, а поспешила высказать недовольство в своем микроблоге в Instagram*.

Волочкова опубликовала фотографию со съемок и прокомментировала: «Я так и не поняла, за что Ю. Меньшова на меня так нападала, пыталась уколоть и обидеть… Даже когда темы касались любви и человеческих отношений… Но мне было, что ей ответить. Что-то у нее, видимо, в личной жизни не складывается...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог